Fahrerlager Gruppe E1 (AMF&DMSB), H (AMF&DMSB) und GT (Division 3)

Fahrzeuge der Gruppen GT (GT3 und RGT lt. FIA), E1-AMF (Wagenpass der AMF) und H-AMF.

Fahrerportraits mit Informationen zu Fahrern/Innen, Fahrzeugen, Motorsportliches etc. die in Niederösterreich am Start sind bzw. waren.

Holzmann Thomas AUT (St)

Holzmann Thomas AUT (St)

Scherr Ewald AUT (St)

Scherr Ewald AUT (St)

Hasic Kemal AUT (OÖ)

Hasic Kemal AUT (OÖ)

Bointner Reinhard AUT (NÖ)

Bointner Reinhard AUT (NÖ)

Stix Georg AUT (St)

Stix Georg AUT (St)

Rauch Michael GER

Rauch Michael GER

Moser Hugo GER

Moser Hugo GER

Brebsom Nicolas LUX

Brebsom Nicolas LUX

Karl Werner AUT (St)

Karl Werner AUT (St)

Walser Werner AUT (Vbg)

Walser Werner AUT (Vbg)

Permetinger Bernhard AUT (S)

Permetinger Bernhard AUT (S)

Povoden Martin AUT (St)

Povoden Martin AUT (St)

Pabst Johannes AUT (St)

Pabst Johannes AUT (St)

Hutter Gregor AUT (St)

Hutter Gregor AUT (St)

Pflug Corinne CHE

Pflug Corinne CHE

Abb Nisl GER

Abb Nisl GER

Schagerl Karl AUT (NÖ)

Schagerl Karl AUT (NÖ)

Wiedenhofer Stefan AUT (St)

Wiedenhofer Stefan AUT (St)

Schweiger Christian AUT (St)

Schweiger Christian AUT (St)

Röck Sabine GER

Röck Sabine GER

Gapp Marcel GER

Gapp Marcel GER

Pieber Karl AUT (NÖ)

Pieber Karl AUT (NÖ)

Schlachter Karl-Heinz GER

Schlachter Karl-Heinz GER

Sailer Daniel AUT (St)

Sailer Daniel AUT (St)

Schauperl Karl Heinz AUT (St)

Schauperl Karl Heinz AUT (St)

Pailer Felix AUT (St)

Pailer Felix AUT (St)

Lustig-Jungwirt Dietmar AUT (OÖ)

Lustig-Jungwirt Dietmar AUT (OÖ)

Müllner Andreas AUT (NÖ)

Müllner Andreas AUT (NÖ)

Kremener Mario AUT (B)

Kremener Mario AUT (B)

Strasser Thomas AUT (T)

Strasser Thomas AUT (T)

Sternad Diethard AUT (St)

Sternad Diethard AUT (St)

Halbartschlager Jürgen AUT (NÖ)

Halbartschlager Jürgen AUT (NÖ)

Eller Hans Peter GER

Eller Hans Peter GER

Wimmer Norbert GER

Wimmer Norbert GER

Fiausch Heiko AUT (St)

Fiausch Heiko AUT (St)

Wels Michael AUT (St)

Wels Michael AUT (St)

Emsenhuber Michael AUT (NÖ)

Emsenhuber Michael AUT (NÖ)

Blasl Hermann AUT (OÖ)

Blasl Hermann AUT (OÖ)

Reiter Nicolas AUT (OÖ)

Reiter Nicolas AUT (OÖ)

Roider Franz AUT (S)

Roider Franz AUT (S)

Pleier Alexander GER

Pleier Alexander GER

Bayer Daniel GER

Bayer Daniel GER

Datzreiter Stefan AUT (NÖ)

Datzreiter Stefan AUT (NÖ)

Weber Jens GER

Weber Jens GER

Hatezic Johann GER

Hatezic Johann GER

Wendolsky Patrick AUT (NÖ)

Wendolsky Patrick AUT (NÖ)

Brandl Matthias AUT (NÖ)

Brandl Matthias AUT (NÖ)

Jud Werner AUT (St)

Jud Werner AUT (St)

Bodner Christian GER

Bodner Christian GER

Suppan Manfred AUT (St)

Suppan Manfred AUT (St)

Faber Josef GER

Faber Josef GER

Richter Thomas GER

Richter Thomas GER

Eder Roland AUT (NÖ)

Eder Roland AUT (NÖ)

Trammer Patrick AUT (St)

Trammer Patrick AUT (St)

Eder Erich AUT (NÖ)

Eder Erich AUT (NÖ)

Steiner Jürgen AUT (NÖ)

Steiner Jürgen AUT (NÖ)

Marko Andreas AUT (St)

Marko Andreas AUT (St)

Warmuth Rene AUT (NÖ)

Warmuth Rene AUT (NÖ)

Schneider Christian AUT (OÖ)

Schneider Christian AUT (OÖ)

Faulhaber Stefan GER

Faulhaber Stefan GER

Pyringer Florian AUT (NÖ)

Pyringer Florian AUT (NÖ)

Schneider Valentin GER

Schneider Valentin GER

Maier Helmut GER

Maier Helmut GER

Glas Wolfgang GER

Glas Wolfgang GER

Ebenhöh Armin GER

Ebenhöh Armin GER

Weißdorn Franz GER

Weißdorn Franz GER

Krendl Markus AUT (NÖ)

Krendl Markus AUT (NÖ)

Ebenhöh Silvia GER

Ebenhöh Silvia GER

Kurz Walter AUT (T)

Kurz Walter AUT (T)

Blecha Johann AUT (NÖ)

Blecha Johann AUT (NÖ)

Mayer Tobias GER

Mayer Tobias GER

Müller Nico GER

Müller Nico GER